Масалова Татьяна Сергеевна

Кандидат педагогических наук.
Адыгейский государственный университет
Квалификация «Социальный педагог»

Курсы повышения квалификации   «Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей, оказание им информационно-методической помощи» ГБОУ ИРО КК"
Направления консультирования

1.Мотивация современного школьника.
2.Финансовая грамотность.
3.Личностный потенциал родителя.
4.Личностный потенциал ребенка.
5.Профилактика зависимости от телефона.
6.Формирование киберграмотности ребенка.
7.Алгоритм действий родителей по предупреждению деструктивного влияния сети интернет.
8.Самооценка ребенка.
9.Эмоциональный интеллект.
10.Эмоциональная атмосфера семьи.
11.Поддержка ребенка в период экзамена.

- по телефону  +7 (905) 406-04-02

-  отправив заявку по образцу  (Иванова Инна Ивановна  г. Краснодар, +7 (905) 406-04-02,tkondra2308@mail.ru, Иванова Ирина , 5 лет. Плохо разговаривает, не запоминает стихи, путает цвета. Нужна консультация учителя-логопеда, воспитателя, педагога-психолога, социального педагога, учителя.  Форма консультации -  в очной форме, в устной форме по телефону, в устной форме через источники Интернет (Онлайн))