Чиркова Татьяна Николаевна

вт, 01/03/2022 - 10:16

Чиркова Татьяна Николаевна

Сведения об образовании Кузбасская государственная педагогическая академия, г. Новокузнецк
психология образования, педагог психолог, преподаватель психологии.

Федеральный институт оценки качества образования
«Организация воспитательной работы, направленной на профилактику и противодействие деструктивному поведению подростков и обучающейся молодежи»

Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения, "КПТ как метод психокоррекционного воздействия при аддиктивном и суицидальном поведении, тревожно-депрессивных расстройствах" (108 часов)

Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов, "Развитие эмоционального интеллекта" (72 часа)

ГБОУ ИРО КК
Кафедра психологии и педагогики,
"Психологическая помощь детям и подросткам в кризисном состоянии" (72 часа)

Педагогика высшего образования
Кузбасская государственная педагогическая академия

SPSS: компьютерная обработка данных в квалификационных, практических и академических исследованиях.
Санкт -Петербургский Государственный Университет

Направления консультирования 1.Психологическая помощь детям и подросткам в кризисном состоянии
2.Психологическая готовность к ЕГЭ
3.Профориентация
4.Профилактика зависимого поведения (ПАВ, интернет-зависимость, игровая и т.д.)
5.Девиантное поведение детей и подростков
6.Возрастные психологические особенности детей
7.Сложности социально-психологической адаптации
8.Буллинг, травля, агрессивное поведения
9.Развитие эмоционального интеллекта
10.Профилактика конфликтов между участниками образовательного процесса.

-  по телефону   +7 (903) 908-75-37

-  отправив заявку по образцу  (Иванова Инна Ивановна  г. Краснодар, +7 (903) 908-75-37, alisa0203@mail.ru, Иванова Ирина , 5 лет. Плохо разговаривает, не запоминает стихи, путает цвета. Нужна консультация учителя-логопеда, воспитателя, педагога-психолога, социального педагога, учителя.  Форма консультации -  в очной форме, в устной форме по телефону, в устной форме через источники Интернет (Онлайн))