Абдулина Мархаба Фаридовна

вт, 01/03/2022 - 11:11

Абдулина Мархаба Фаридовна

Сведения об образовании

ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» г. Казань, квалификация бакалавр по направлению «Педагогическое образование»

Курсы повышения квалификации

«Формирование функциональной грамотности младших школьников средствами учебных предметов на основе ФГОС НОО»

«Внедрение цифровой образовательной среды современной школы в рамках реализации регионального проекта «Цифровая образовательная среда»

Направления консультирования  1. Подготовка детей к школе
2. Школьная неуспеваемость
3. Нежелание учиться
4. Как научить ребенка выполнять домашние задания самостоятельно.
5. Плохое поведение детей и подростков.
6. Развитие читательских навыков ребенка дома

- по телефону  +7 (961) 514-80-80

-  отправив заявку по образцу  (Иванова Инна Ивановна  г. Краснодар, +7 (961) 514-80-80,mf.abdulina80@mail.ru, Иванова Ирина , 5 лет. Плохо разговаривает, не запоминает стихи, путает цвета. Нужна консультация учителя-логопеда, воспитателя, педагога-психолога, социального педагога, учителя.  Форма консультации -  в очной форме, в устной форме по телефону, в устной форме через источники Интернет (Онлайн))