вт, 27/12/2022 - 09:33

"Планета детства"

Записаться на консультацию    по телефону   8-964-908-32-15 или по ссылке

Согласие родителей/законных представителей на обработку своих персональных данных и данных своего ребёнка

Все консультации проводятся бесплатно!

Основной целью "Консультационного центра "Планета детства" является оказание услуг, высококвалифицированными педагогами, родителям (законным представителям)  по повышению компетентности  в вопросах образования и воспитания, том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет.

Федеральный проект «Современная школа»
Национальный проект «Образование»

Основными задачами организации и функционирования консультационного центра являются:

1. Создание условий для повышения компетентности родителей (законных представителей) детей в вопросах образования и воспитания.

2. Поддержка инициатив родительских сообществ, НКО, направленных на конструктивное вовлечение родителей (законных представителей) в учебно-воспитательный процесс.

3. Пропаганда позитивного и ответственного отцовства и материнства, значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

4. Повышение квалификации педагогических работников по вопросам развития родительской компетентности, ответственного родительства.

Консультационный центр «Планета детства»  оказывает БЕСПЛАТНУЮ услугу родителям (законным представителям) детей от 0 до 18 лет проживающим на территории г. Краснодара и Краснодарского края.

Получить услугу могут граждане различных категорий:

- родители (законные представители) детей;

- граждане, желающие принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Предоставление консультативной помощи родителям (законным представителям) может осуществляться:

- в очной форме по адресу 350049, Российская Федерация, Краснодарский край,  город Краснодар  Западный внутригородской округ, ул. им. Котовского, 125 ;

- в устной форме по телефону 8-964-908-32-15;

- в устной форме через источники Интернет (Онлайн).

Консультации проводятся индивидуально по предварительной записи или при личном обращении  в рабочие дни и часы:
понедельник-воскресенье с 8.00 до 20.00
(очно, дистанционно)

В консультационном центре можно получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации следующих специалистов:

- учителя-логопеда

- педагога-психолога

- учителя-дефектолога

- социального педагога

- воспитателя

- учителя

- музыкального руководителя

-  по телефону +7(964)908-32-15