ср, 17/01/2024 - 23:23

Основное комплектование на платные дополнительные образовательные услуги происходит в  сентябре через подачу электронной заявки в  АИС Навигатор. После чего стороны заключают договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг.

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Документ о порядке оказания платных образовательных и иных услуг. (Положение)

Документ о порядке оказания платных образовательных и иных услуг. (Положение) с ЭЦП

Приказы (электронный документ)