вт, 30/08/2022 - 15:25
Краткое наименование дошкольной образовательной организации МБДОУ МО город Краснодар "Детский сад №175"
Дата создания дошкольной образовательной организации 1996 г
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
График работы: пн.-чт. 9.00-18.00, пт. 9.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по ЗВО:  8-(861)-259-03-38
Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств и филиалов нет

Место нахождения образовательной организации 350049, Российская Федерация, Краснодарский край,  город Краснодар  Западный внутригородской округ, ул. им. Котовского, 125

Режим работы: пн.-пт. с 7.00 до 19.00

Телефон, факс Телефон: 8 (861) 255-49-79
Факс:8 (861) 255-49-79
e-mail detsad175@kubannet.ru (добавочный адрес-detsad_175@mail.ru)
Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии)

ds175.centerstart.ru

Количество воспитанников/групп Количество воспитанников: 394
Количество групп: 26
Виды групп

10 групп компенсирующей направленности

16 групп общеразвивающей направленности

Проезд: от МЦ Красная площадь (ул. Дзержинского):
маршрутки 39,67
автобус 106а,777
троллейбус 2
до Олимпийская (ул. Тургенева)

Проезд от Аэродромная (ул. Северная)
маршрутки 39,67
автобус 106а
троллейбус 2, 6, 10, 13
до Монтажников (ул. Тургенева)

Карта   здесь

Территория, закреплённая за дошкольной образовательной организацией, утверждённая постановлением АМО МО г.Краснодар Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 18.03.2022 № 1059 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"
О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Место осуществления образовательной деятельности:

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам – не имеет;

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения – не осуществляет;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ – не осуществляет;

- места проведения практики – не осуществляет;

- места проведения практической подготовки обучающихся – не осуществляет;

- места проведения государственной итоговой аттестации – не осуществляет.