Тюпляева Елена Сергеевна

вт, 01/03/2022 - 10:04

Тюпляева Елена Сергеевна

Сведения об образовании

ГОУВПО «Кубанский государственный университет», квалификация – педагог-психолог по специальности «Педагогика и психология».

«Институт экономики и управления в медицинской сфере КГМУ», квалификация клинический психолог.

Курсы повышения квалификации     АНОДПО «Уральский институт повышения квалификации и переподготовки», квалификация – нейропсихолог.
Направления консультирования  1.Детская психология
2.Возрастная психология
3.Адаптация детей к детскому саду
4.Психологическая готовность детей к школе.

-  по телефону  +7 (918) 693-40-09

- отправив заявку по образцу  (Иванова Инна Ивановна  г. Краснодар, psuxea7@mail.ru , +7 (918) 693-40-09 , Иванова Ирина , 5 лет. Плохо разговаривает, не запоминает стихи, путает цвета. Нужна консультация   учителя-логопед, воспитателя, педагога-психолога, социального педагога, учителя.  Форма консультации -  в очной форме, в устной форме по телефону, в устной форме через источники Интернет (Онлайн))