Приходько Надежда Владимировна

вт, 01/03/2022 - 11:06

Приходько Надежда Владимировна

Сведения об образовании   ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный университет ФК, спорта и туризма» по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»
Направления консультирования Консультирование родителей по вопросам воспитания и развития детей дошкольного возраста.

-  по телефону +7(918) 418-55-10

отправив заявку по образцу  (Иванова Инна Ивановна  г. Краснодар, +7(918) 418-55-10, nadya.prikhodko.78@mail.ru, Иванова Ирина , 5 лет. Плохо разговаривает, не запоминает стихи, путает цвета. Нужна консультация учителя-логопеда, воспитателя, педагога-психолога, социального педагога, учителя.  Форма консультации -  в очной форме, в устной форме по телефону, в устной форме через источники Интернет (Онлайн))