Андрейченко Светлана Сергеевна

вт, 01/03/2022 - 10:12

Андрейченко Светлана Сергеевна

Сведения об образовании

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Краснодарский педагогический колледж №3 Краснодарского края, по специальности «Преподавание в начальных классах».

ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет"

Курсы повышения квалификации

«Совершенствование профессиональных компетенций учителя начальных классов  в условиях реализации ФГОС НОО»

«Современные технологии методики работы в образовательных организациях с лицами с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях реализации ФГОС»

Направления консультирования  1.  Школьная успеваемость.
2.  На что следует обратить внимание при подготовке ребенка к школе.
3.  Как развивать читательские навыки ребенка дома.
4.  Проблемные ситуации со сверстниками.
5.  Отстраненность ребёнка на уроках.
6.  Негативное демонстративное поведение ребенка.

-  по телефону   +7 (989) 291-17-93

-  отправив заявку по образцу  (Иванова Инна Ивановна  г. Краснодар, swetian2012@mail.ru, +7 (989) 291-17-93 , Иванова Ирина , 5 лет. Плохо разговаривает, не запоминает стихи, путает цвета. Нужна консультация учителя-логопеда, воспитателя, педагога-психолога, социального педагога, учителя.  Форма консультации -  в очной форме, в устной форме по телефону, в устной форме через источники Интернет (Онлайн))