Фотоотчет о мероприятиях

вт, 21/05/2024 - 21:31

Праздник «День Победы – день памяти и славы!»

В преддверии 9 мая в детском саду прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. Дети подготовительной к школе группы № 4, 8, 14   показали праздничное вступление для главного гостя в тот день - ветерана Великой Отечественной войны  Николая Васильевича.В программу мероприятия вошли танцы, песни и стихи о войне. Ребята почувствовали себя частью важного события, которое не только показывает подвиг всего советского народа, но и объединяет эпохи и поколения людей.  Педагоги нашего детского сада стараются следовать одной простой и понятной всем истине: пока мы помним и чтим предков, завоевавших Победу в этой страшной войне, мы можем передать своим детям высочайшие ценности - патриотизм и любовь к своей Родине. «Никто не забыт! Ничто не забыто!» С праздником! С днём Великой Победы! Мира и счастья всем народам на Земле!

Выборы президента Российской федерации.

Придя на выборы мы выбираем не президента, а наше будущее.  с 15 марта по 17 марта 2024 года мы сделали свой выбор.

Поздравляем!

В преддверии Нового года поздравляем Вас, Ольга Валентиновна  с получением заслуженной награды, которая является прямым подтверждением Ваших высоких личностных качеств. Желаем Вам дальнейшего успешного жизненного пути, исполнения задуманного, скорейшей реализации масштабных целей. (27.12.2023)