Наши работы

пт, 25/11/2022 - 07:56

Выставка  «Наши любимые мамы»

В ноябре, в последний выходной день, в России отмечается чудесный праздник – День Матери. В этом году этот замечательный праздник отмечается 27 ноября. В этот праздничный день ни одна Мама не останется без подарка – без букета прекрасных цветов!  Все Мамы будут особенно рады поделкам и рисункам, которые их любимые дети смастерят своими руками.
В нашем детском саду уже стало традицией проводить выставки – конкурсы к праздничным датам.
Мы пригласили всех родителей принять участие в подготовке к выставке  «Наши любимые мамы», которая состоялась 25.11.2022 года.
К выставке самые активные родители наших воспитанников подготовили интересные работы, выполненные совместно с детьми.

ра

фва

ва

Выставка "Дары осени"

20 октября 2022 года в МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 175» прошла традиционная выставка детских работ «Дары осени», на которой были представлены творческие работы, сделанные руками детей и родителей из природных материалов.
В нашей выставке детских работ «Дары осени» приняли участие многие дети и их родители. Было выполнено и представлено большое количество творческих работ.
Цель данных выставок привлекать родителей к формированию у детей видеть красоту осенней природы, воспитывать чувство «прекрасного», развивать совместное творчество родителей и детей. А каждое совместное творчество с ребёнком вызывает уважение, познание окружающего мира, гордость и радость за свой труд!
Коллектив нашего дошкольного учреждения благодарит всех участников выставки за старания и приложенный труд!

выставка

Конкурс детских рисунков

В МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 175» прошёл конкурс детских рисунков  3 июня Целью конкурса является формирование художественно-образных представлений и мышления, воспитание эстетического вкуса, эмоциональной отзывчивости. Задачи конкурса - развитие продуктивной деятельности детей, совершенствование изобразительных навыков и умений, развитие детского творчества. Ребята с огромным удовольствием рисовали и очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки.